Inicio    Puntos de Ventas    Contáctenos    SOLICITE Cuenta al Por Mayor      
InicioPuntos de Ventas  

Registrese para recibir nuestras ofertas y ver nuestra busqueda por inventario:

Olvidó la contraseña?

No tiene una cuenta
Al Por Mayor?
Solicite Una Cuenta Aquí


Puntos de Ventas

Haga click sobre las caras del logo para ver información sobre las localizaciones.

 

Rio Piedras Hato Rey Caguas Puerto Nuevo Bayamón Humacao Arecibo Ponce Mayaguez Fajardo

HATO REY

Y

OFICINAS CENTRALES

regresar arriba

Hato Rey - Ave. Barbosa 595
Tel. 787-765-2278
Tel. 787-765-5414
Tel. 787-765-2241
Fax. 787-765-6516
hatorey@sutiendamopar.com

San Juan - PO Box. 365044
San Juan PR 00936-5044
Fax. 787-765-6516
info@sutiendamopar.com

 

Rio Piedras

regresar arriba
Ave. 65 infantería, esq. Yaboa Real
Tel. 787-757-0130
Tel. 787-757-0615
Fax. 787-762-2195
riopiedras@sutiendamopar.com

 

Puerto Nuevo

regresar arriba
Ave. de Diego 914
Tel. 787-782-2910
Tel. 787-783-4933
Fax. 787-793-6133
puertonuevo@sutiendamopar.com

 

Bayamón

regresar arriba
Ave. Betances #43, Urb. Hermanas Davila
Entrando por Yiyi Motors
Tel. 787-780-0010
Tel. 787-780-0110
Fax. 787-778-5538
bayamon@sutiendamopar.com

 

Lomas Verdes

regresar arriba
Ave. Lomas Verdes C-13
Tel. 787-797-0079
Fax. 787-797-0089
lomasverdes@sutiendamopar.com

 

Humacao

regresar arriba
Calle Font Martello #156
Tel. 787-285-5702
Tel. 787-285-5609
Fax. 787-285-5348
humacao@sutiendamopar.com

 

Caguas

regresar arriba
Carr. #1 Km. 33.3
Calle Marginal Villa Blanca
Frente Urb. Bairoa
Tel. 787-745-0890
Tel. 787-744-2929
Fax. 787-286-0677
caguas@sutiendamopar.com

Arecibo

regresar arriba
Carr. #2 Km. 69.5
Barrio Santana
Frente al aeropuerto
Tel. 787-817-2900
Fax. 787-817-2904
arecibo@sutiendamopar.com

Ponce

regresar arriba
Calle Villa #181
Tel. 787-842-6004
Tel. 787-848-7009
Fax. 787-841-5744
ponce@sutiendamopar.com

Mayagüez

regresar arriba
Calle Comercio #52
Tel. 787-834-2125
Tel. 787-831-0803
Fax. 787-833-4035
mayaguez@sutiendamopar.com

Fajardo

regresar arriba
Carr. #3 Km. 44.9 Bo. Quebrada
Tel. 787-860-5609
Fax. 787-860-5610
fajardo@sutiendamopar.com


Yauco

regresar arriba
Calle 25 de Julio #81
Yauco PR 00698
Tel. 787-856-1583
       787-856-1580
yauco@sutiendamopar.com


Honda Works

regresar arriba

Calle Linacero #981
Country Club
San Juan  PR 00924
info@hondaworkspr.com

Cargando...